Съестнова Ирина Геннадиевна

СГУ ЛВ 310735  17.06.89 Инженер-физик

2021:

«Перезагрузка си-стемы воспитания в образовательных организациях сара-товской области в рамках националь-ного проекта «Образование»   (120 часов)
    «Подготовка уча-щихся к государ-ственной итоговой аттестации по физи-ке: шаги к успеху»  (56 часов)

«Обучение физике и астрономии в усло-виях реализации ФГОС общего обра-зования (с использо-ванием ДОТ) (144 часа)

«ИКТ- компетент-ность учителя в рам-ках Профессиональ-ного стандарта «Пе-дагог»» (72 часа)

2022:

«Формирование Функциональной грамотности при обучении естествен-но- научным пред-метам» (64 часа)

2023:

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учите-ля» (физика) (36 часов)