• ЕГЭ

проект Расписания ЕГЭ 2024.
    11 ноября 2023, 16:13

Минпросвещения и Рособрнадзор утвердили расписание Единого госэкзамена на 2024 год.
    Сроки ГИА 2024.
    10 января 2024, 16:55

Совместными приказами Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2024 году, а также перечень средств обучения и воспитания, которые можно использовать для выполнения заданий контрольных измерительных материалов. Документы были зарегистрированы Минюстом России 29 декабря 2023 года.
    Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения.
    08 ноября 2023, 15:20

Итоговое сочинение проводится 6 декабря 2023 года, 7 февраля и 10 апреля 2024 года Министерство образования Саратовской области информирует выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, о том, что итоговое сочинение в 2023/2024 учебном году проводится 6 декабря 2023 года, 7 февраля и 10 апреля 2024 года. Участие в сочинении для указанных категорий граждан не является обязательным. Дату участия в итоговом сочинении необходимо выбрать самостоятельно из числа установленных расписанием проведения итогового сочинения. Результаты итогового сочинения могут быть использованы при приёме в образовательные организации высшего образования.