Гусева Надежда Викторовна

Учитель ОБЖ, основ безопасности жизнедеятельности

Уровень образования

Высшее, ШГПИ ЭВ 298187  02.07.94 Учитель трудового обучения  и общетехнических дисциплин

Учитель трудового обучения  и общетехнических дисциплин

• ОБЖ
    • Основы безопасности жизнедеятельности

2020

«Формирование основ культуры безопасной жизнедеятельности личности в современных условиях развития образования» (с использованием ДОТ) (118часов) ГАУ ДПО «СОИРО»

2021

«ИКТ-компетентность учителя в рамках Профессионального стандарта «Педагог» (72 часа) ГАУ ДПО «СОИРО»

2022

«Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся средствами цифровых образовательных ресурсов и сервисов»
    (36 часов) АНО ВО  «Университет  Иннополис»