Спортивные состязания.

Спортивные состязания

ул.Ипподромная, зд.19а
    Сегодня учащиеся 2-х классов и 3 "Э" приняли участие в спортивных состязаниях, посвященных Дню народного единства. Девиз спортивной программы - "Сплочен и един, наш народ непобедим!". Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. В спортивном зале царила командная атмосфера, хорошее настроение, уважение к соперникам, товарищеское взаимопонимание. Победила дружба!
    01 ноября 2022 вторник, 10:00
    Поездка в Санкт-Петербург.

Поездка в Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
    На осенних каникулах состоялась долгожданная поездка учеников старших классов в красивейший город на Неве, который встретил нас пасмурной, но теплой погодой, нам посчастливилось провести в нем 3 незабываемых дня, хотя, чтобы увидеть всё великолепие этого города, наверное, недостаточно и месяца.
    28-30 октября 2022
    районный фестиваль.

районный фестиваль

Учащиеся 6в класса приняли участие в фестивале национальных искусств "В семье единой" среди школ Ленинского района.
    26 октября 2022 среда, 10:00
    Единый день безопасности дорожного движения.

Единый день безопасности дорожного движения

23 сентября, в школе прошел Единый день безопасности дорожного движения
    23 сентября 2022 пятница, 10:00
    Акция "Голубь мира".

Акция "Голубь мира"

ул.Ипподромная, зд.19а
    21 сентября в честь празднования Международного «Дня мира» учащиеся школы приняли участие в Международной Акции «Голубь мира».
    Международный день мира был провозглашен Генеральной Ассамблей ООН в 1981 году. Каждый год, 21 сентября, ООН призывает все страны мира прекратить войну и огонь.
    21 сентября 2022 среда, 09:00