• Проект "Цифровой ликбез"

IT-куб Информатика Основы безопасности жизнедеятельности
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ —
    просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети

Проект "Цифровой ликбез".

Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского».

4 апреля 2023 для учащихся 9 классов были проведены открытые уроки в рамках Проекта, где в в доступной форме рассказали подрастающему поколению, как безопасно вести себя в сети Интернет и не стать жертвой мошенников.

Серия просветительских мультипликационных роликов на простых и понятных жизненных примерах научит азам цифровой грамотности и кибербезопасности в современном мире. Контент направлен на возрастную категорию 6+, рекомендован для просмотра с родителями или педагогами, верифицирован Министерством просвещения России.

Фотографии