• Всероссийская неделя школьного питания

С 21 по 25 ноября 2022 г. Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся проводилась Российская неделя школьного питания. .

Всероссийская неделя школьного питания.

В течение этой недели в нашем школе были организованы мероприятия по формированию культуры здорового питания, были затронуты самые разные и актуальные темы по наиболее интересным вопросам, связанным с питанием. Также в МОУ "СОШ № 46" был проведен Родительский контроль за организацией питания в школьной столовой. В ходе проверки родители смогли ознакомиться с меню и проверить санитарно-техническое обеспечение. Проведенные в рамках Российской недели школьного питания мероприятия способствовали формированию у обучающихся навыков культуры питания.

Фотографии