собрание для родителей первоклассников.
    22 сентября 2023, 15:19

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на организационное родительское собрание, которое состоится 28 сентября в 18:00.
    Карантин.
    20 сентября 2023, 14:54

Во избежание увеличения количества заболевающих среди обучающихся, а также в связи с превышением эпидемического порога заболеваемости ОРВИ (более 20% от общего числа обучающихся в школе)
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    03 сентября 2023, 11:58

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей.
    Поздравление Губернатора Саратовской области.
    01 сентября 2023, 07:37

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
    Военно-спортивная игра "Зарница Поволжья".
    05 мая 2023, 10:16

Подведены итоги муниципального этапа соревнований в рамках ЮНАРмейской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья - 2023» среди шести команд-победителей районных соревнований общеобразовательных учреждений города.
    Всероссийское голосование "Формирование комфортной городской среды".
    17 апреля 2023, 15:25

Стартовало второе Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных территорий и пространств для благоустройства, которое пройдет в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
    Парад достижений.
    06 апреля 2023, 20:00

6 апреля в актовом зале школы состоялся «Парад достижений» учащихся 1-11 классов.