Военно-спортивная игра "Зарница Поволжья".
    05 мая 2023, 10:16

Подведены итоги муниципального этапа соревнований в рамках ЮНАРмейской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья - 2023» среди шести команд-победителей районных соревнований общеобразовательных учреждений города.
    Открытие спартакиады школы.
    19 сентября 2022, 10:00

Сегодня состоялось торжественное открытие Спартакиады школы! Спартакиада проводится с целью развития массовой физической культуры и спорта среди учащихся, пропаганды здорового образа жизни, развития соревновательной деятельности обучающихся по основным видам спорта.
    Участники забега.
    18 сентября 2022, 10:00

17-18 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодном Всероссийском забеге " Кросс нации - 2022" Каждый участник сам выбирал дистанцию, основываясь на свой возраст и физическую подготовку. Все участники получили сертификаты и ценные призы
    Выбираем талисман.
    13 июля 2022, 10:00

Саратовцам предлагают выбрать талисман I Всероссийских игр «Умный город. Живи спортом» С 31 августа по 5 сентября в Саратове состоятся I Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом». Более 1700 спортсменов-любителей со всей страны станут участниками мероприятия.