В семье единой.
    26 октября 2022, 14:00

Сегодня в нашей школе прошёл традиционный фестиваль "В семье единой". Учащиеся выступали в национальных костюмах с национальными композициями, пели песни, читали стихи на разных языках. Главной задачей фестиваля является популяризация уважения к традициям и обычаям народов, проживающих в Саратове.
    Курсы программирования для школьников.
    08 октября 2022, 17:45

Профессия программиста и разработчика является одной из самых востребованных специальностей на саратовском рынке труда. Изучить технологию будущего может любой школьник 7-11 классов, независимо от региона. Чтобы начать учиться, нужно лишь зарегистрироваться — https://vk.cc/cgygeG
    Концерт для педагогов.
    05 октября 2022, 20:00

Сегодня ребята очень старались порадовать учителей, говорили тёплые слова, ️вручали открытки, приготовили замечательный праздничный концерт и даже сами взяли на себя роль учителя. Одним словом, сегодня в школе прошёл день дублёра
    День дублера.
    05 октября 2022, 19:54

Традиционный День дублера привнес в школьную жизнь массу положительных эмоций! С одной стороны, настоящие учителя окунулись в праздничную атмосферу, были окружены вниманием, согреты теплом искренних улыбок и добрых слов детей.
    Праздник-фестиваль.
    24 сентября 2022, 12:00

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК-ФЕСТИВАЛЬ ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ!    С 24  по 25 сентября в Саратове пройдёт фестиваль Юных Инспекторов Движения «Волонтёр «ЮИД», посвященный безопасности дорожного движения.
    Открытие спартакиады школы.
    19 сентября 2022, 10:00

Сегодня состоялось торжественное открытие Спартакиады школы! Спартакиада проводится с целью развития массовой физической культуры и спорта среди учащихся, пропаганды здорового образа жизни, развития соревновательной деятельности обучающихся по основным видам спорта.
    Участники забега.
    18 сентября 2022, 10:00

17-18 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодном Всероссийском забеге " Кросс нации - 2022" Каждый участник сам выбирал дистанцию, основываясь на свой возраст и физическую подготовку. Все участники получили сертификаты и ценные призы
    Проект Код будущего".
    08 сентября 2022, 11:00

Саратовские школьники и студенты могут бесплатно обучиться ИТ-профессии
    Разговоры о важном.
    08 сентября 2022, 10:00

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».
    Поздравление врио губернатора.
    01 сентября 2022, 10:00

Уважаемые школьники, студенты, педагоги Саратовской области! Поздравляю вас с Днём знаний! Это замечательный праздник, он всегда наполнен яркими цветами, улыбками, волнением и радостью. 1 сентября начинается новый учебный год.